Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Полезная информация

20.12.2019

Правила записи пациентов на прием к врачу с помощью Электронной регистратуры

Предварительная запись организуется посредством:

·  Телефонной связи по многоканальному номеру регистратуры поликлиники.

·  Обращения непосредственно в регистратуру поликлиники.

·  Через электронные терминалы («инфоматы»), установленные в фойе поликлиники.

·  Электронной записи через интернет на сайте https://portal52.is-mis.ru/pp/#!/group/clinicComplex_5583546/!/, где пациент также может узнать расписание работы врачей поликлиник.

Расписание приема врачей и запись на прием к врачам поликлиники осуществляется на 2 недели вперед от текущего дня (ежедневно добавляется один день).

Организация записи на прием к врачам

При первичном обращении пациента в поликлинику запись осуществляется только через регистратуру.

1. При обращении пациента в регистратуру лично или по многоканальному телефону запись осуществляет регистратор на рабочем месте:

1.1. на прием к участковому врачу:

- запись осуществляется в день обращения, на следующий день или на любой другой день по желанию пациента. Если прием участкового врача закончен или нет свободного времени для записи, при получении согласия, пациент может быть направлен к другому терапевту.

1.2. на прием к специалистам узкого профиля: 

- граждане, состоящие на диспансерном учете у профильного специалиста и внесенные в регистр диспансерных больных, могут быть записаны на прием к данному специалисту без предварительного посещения участкового врача. Запись должна быть обеспечена в течение 5 дней с момента обращения.

- если гражданин не состоит на диспансерном учете у профильного специалиста, запись осуществляется к участковому врачу для решения вопроса о необходимости консультации узкого специалиста и ее организации в срок до 5 дней.

- запись осуществляется в день обращения, на следующий день или на любой другой день по желанию пациента.


Возврат к списку