Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Психиатрическое освидетельствование работников (с выездом на предприятие)

09.07.2018

КТО ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ ОПО?

Работодатель должен проводить обязательное психиатрическое освидетельствование работников, согласно статьи 213 ТК РФ. Работника нельзя допускать к работе, если он не прошёл психиатрическое освидетельствование.

Часто путают психиатрическое освидетельствование с посещением психиатра в рамках медицинского осмотра (ПМО). Это две независимые процедуры, которые проводятся на основании разных нормативных документов.

Хотите ознакомится подробнее?
Скачайте или откройте Файл с описанием.

Возврат к списку