О независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями

01.05.2016 УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ !

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 30.12.2014 № 956н «Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах МЗРФ, органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления и медицинских организаций в сети «Интернет» и приказом МЗРФ от 14.05.2015 № 240 «Об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями» информируем о возможности заполнения анкет для оценки качества оказанных услуг в ГБУЗ НО «Арзамасская городская больница №1». Анкеты для заполнения находятся у сотрудников регистратуры ГБУЗ НО «Арзамасская городская больница №1».
В сети «Интернет» анкету можно заполнить по ссылке:

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях
Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях